Каталог продукции
О Компании
Компания Guangzhou Teyu Electromechanical Co., Ltd., основанная в 2002 году, выпустила два бренда чиллеров: TEYU и S&A. Имея 22-летний опыт производства промышленных холодильных машин, наша компания признана пионером в области технологий охлаждения и надежным партнером в лазерной промышленности. TEYU S&A Chiller выполняет то, что обещает: обеспечивает высокопроизводительные, высоконадежные и энергоэффективные промышленные водоохладители высшего качества. Наши чиллеры с рециркуляционной водой идеально подходят для широкого спектра промышленных применений. В частности, для применения лазеров мы разрабатываем полную линейку лазерных охладителей воды, начиная от автономных устройств и заканчивая устройствами для монтажа в стойку, от маломощных до высокомощных серий, с применением технологии стабильности от ± 1 ℃ до ± 0,1 ℃. Мы помогаем клиентам в более чем 100 странах решать проблемы перегрева их машин, благодаря нашей постоянной приверженности стабильному качеству продукции,...больше++

Сертификат

TEYU S&A Компания Chiller была основана в 2002 году с 22-летним опытом производства чиллеров и в настоящее время признана одним из профессиональных производителей промышленных чиллеров, пионером технологий охлаждения и надежным партнером в лазерной промышленности.

Все чиллеры: сертификации CE ,ISO, RoHS и REACH.


Промышленность Применение

Национальные патенты, сертификация качества, зеленый
Компактный, легко перемещать. Стабильная производительность, энергосбережение
  • Промышленные охладители TEYU серии CW для охлаждения машин CO2-лазерной обработки
  • Лазерные станки CO2 универсальны для резки, гравировки и маркировки таких материалов, как пластик, дерево и текстиль. Однако высокие уровни мощности лазера генерируют значительное количество лишнего тепла, которое необходимо удалять для поддержания стабильной работы. Именно здесь на помощь приходят лазерные охладители CO2. TEYU S&A CW-серия чиллеры с воздушным охлаждением&.
  • [более]
  • TEYU S&A Промышленный лазерный охладитель CWFL-60000 для станков лазерной резки мощностью 60 000 Вт
  • Многие производители лазеров в этом году представили станки лазерной резки мощностью 60 кВт, чтобы комплексно решить проблемы, связанные с резкой толстых листов. Технология волоконного лазера полностью охватывает сценарии применения при резке листового металла: от резки тонких листов толщиной 10 мм до мощности 20 кВт для резки листов средней толщины 30 мм, а теперь и до резки 60 кВт для листов .
  • [более]
Авторские права: TEYU S&A Чиллер -  Guangzhou Teyu Electromechanical Co., Ltd.