USB флешки оптом от 100 шт.

ПО САМОЙ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ!
СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ
ПРЯМО СЕЙЧАС

Цена

  • Низкие цены.

Прямые поставки

  • Работаем без посредников.
    Производство и поставка флеш прямо с заводов Китая

Индивидуальный
подход

  • Изготовление флеш по вашему дизайну.
  • Минимальная партия – 200 штук.

Качество

  • Оригинальные чипы производства TOSHIBA и SAMSUNG.


USB накопитель – ваш персональный рекламоноситель.

В современном деловом мире, чтобы обратить внимание на свою компанию, важно уметь эффективно выделяться среди конкурентов. Грамотная и эффективная реклама поможет достичь этого.

Мы предлагаем Вам по-настоящему действенный и оригинальный и вариант рекламы: стильный USB-накопитель, который станет Вашем рекламоносителем, тем более заказывать у нас флешки оптом, дешево и без потери качества.

Что вам больше нравится: оригинальная флешка в форме Вашей продукции или яркая флешка с логотипом Вашей фирмы?

В отличие от привычного и скучного рекламного буклета или листовки, USB-накопитель – нужное и полезное устройство, которое всегда под рукой у делового человека. Поэтому необходимо, чтобы этот деловой аксессуар стал элементом корпоративной и информационной культуры Вашей фирмы.

USB-накопитель нестандартной формы в резиновом корпусе подчеркнет Ваш нестандартный подход к бизнесу.

Флешка-суши, браслет, мяч, человечек… любая Ваша идея может быть реализована и, несомненно, придётся по вкусу тому, кому вы её презентуете.

На USB-накопитель можно нанести логотип Вашей фирмы, оставив саму флешку стандартной и привычной формы.

Изящнее всего гравировка логотипа смотрится на флешках с глянцевым металлическим корпусом, обтекаемой формой и зеркальной поверхностью. Такое сочетание покоряет своей простотой и элегантностью.

Если Вы хотите подчеркнуть солидность, значимость и важность своего бизнеса, выбирайте USB-накопитель в кожаном корпусе. Логотип в таком случае наносится с помощью тиснения.

Мягкая, приятная на ощупь кожа корпуса в обрамлении металла, неординарный механизм открытия расскажут Вашему партнёру, что вы человек, подходящий к бизнесу серьёзно и основательно, уважающий своих коллег и клиентов.

Мы изготовим для вас флешки оптом с логотипом фашей компании по самой низкой цене в России. Не верите? Спросите у наших конкурентов.

СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ
ПРЯМО СЕЙЧАС